Skip to Content

Contact

Pour toutes informations supplémentaires, n'hésitez pas à contacter notre comité

Nom Fonction Adresse mail
Nicolas Imhof Président nicolas.imhof@vd.ch
Patrick Chenaux Finances pat.chenaux@bluewin.ch
Bernard Clot Secrétaire exécutif bernard@clot.ch
Julien Echenard Communication julien.echenard@lausanne.ch
Susanne Gries Inscriptions / Accéditations susanne.gries@swisstabletennis.ch
Danielle Honegger Parties officielles danielle.honegger@lausanne.ch
Béatrice Jaquier Secrétaire, Benévoles beatrice.jaquier@vd.ch
Georg Silberschmidt Compétition georg.silberschmidt@swisstabletennis.ch
Philippe Von Beust Sponsoring info@starpub.ch

 

 

 

 

 

  

 

 

 



about seo | page